3700mm T38-H35-R32 ISO 9001 하드 바위 터널링을 위한 스레드 드릴 스탠드
스레드 드릴 로드
14 의견
지금 연락하세요
3700mm T38-H35-R32 MF 튼튼한 바위 터널링을 위한 확장 드릴 스탠드 연장 스틱, 연장 드릴 스틱 또는 연장 스틱으로도 알려진 연장 스틱은 육각형 및 둥근 가로 절편 모두에서 제공됩니다.에너지 전송 효율성 향상둥근 막대는 일반적으로 가볍고 연장 드릴링 응용 프로그램에 선호됩니다. 이 막대는 각 끝에서 중복 스레드를 갖추고 있습니다.더 큰 지름... 더 보기
방문자의 메시지 메시지를 남기세요
지금 연락하세요
더 알아보기
관련 동영상
R38 스레드 435mm 길이와 지하 바위 굴착용 8 스플라인으로 鍛造  Shank Adapter COP1838 00:25
R38 스레드 435mm 길이와 지하 바위 굴착용 8 스플라인으로 鍛造 Shank Adapter COP1838
암석 드릴링 도구
COP1850 T51 섕크 어댑터 (Epiroc Cop 락 드릴용) 00:36
COP1850 T51 섕크 어댑터 (Epiroc Cop 락 드릴용)
섕크 어댑터
스레드 드릴 로드
정밀조각 턱 어댑터 Atlas Copco /  / Furukawa Rock Drill 00:19
정밀조각 턱 어댑터 Atlas Copco / / Furukawa Rock Drill
섕크 어댑터
DTH 망치 TRC90 855 밀리미터 길이를 하향식 꿰뚫는  낮은 공기 압력 돌 07:28
DTH 망치 TRC90 855 밀리미터 길이를 하향식 꿰뚫는 낮은 공기 압력 돌
DTH 망치
T38 스레드 600mm 길이 스랭크 어댑터 커플링 수갑 전력 전송용 텅스텐 탄화물 00:18
T38 스레드 600mm 길이 스랭크 어댑터 커플링 수갑 전력 전송용 텅스텐 탄화물
3660mm T45 스레드 드릴 연장 로드 단조 유형 00:13
3660mm T45 스레드 드릴 연장 로드 단조 유형
T51 스레드 스랭크 어댑터: 전력 전송과 안정적인 신뢰성 성능 00:23
T51 스레드 스랭크 어댑터: 전력 전송과 안정적인 신뢰성 성능
3.66m 길이 연장 T45와 M/M 스레드 드릴 로드 00:15
3.66m 길이 연장 T45와 M/M 스레드 드릴 로드
터널 엔지니어링 드릴링용 테이퍼 38mm 7버튼 로크 드릴 비트 00:19
터널 엔지니어링 드릴링용 테이퍼 38mm 7버튼 로크 드릴 비트
암석 드릴링 비트
테이퍼 드릴 비트 38mm 8 버튼 로크 드릴링 비트 암석 굴착 및 채광용 00:18
테이퍼 드릴 비트 38mm 8 버튼 로크 드릴링 비트 암석 굴착 및 채광용
암석 드릴링 비트
YN27C 가솔린 록 드릴, 육각 22*108 생크, 32MM 드릴 구멍 직경, 5m 드릴 깊이 00:19
YN27C 가솔린 록 드릴, 육각 22*108 생크, 32MM 드릴 구멍 직경, 5m 드릴 깊이
암석 드릴링 도구
TPB90 공압 해머, 66.67mm 피스톤 직경, 152mm 피스톤 스트로크, 42kg 무게, 석재 해체용 00:23
TPB90 공압 해머, 66.67mm 피스톤 직경, 152mm 피스톤 스트로크, 42kg 무게, 석재 해체용
로크 드릴링 머신
T38-Hex35-R32 터널 및 광산용 23CrNi3Mo 재료를 가진 3700mm Drifter Rod 00:24
T38-Hex35-R32 터널 및 광산용 23CrNi3Mo 재료를 가진 3700mm Drifter Rod
Y26 모델 휴대용 공압식 암반 드릴, 60mm 피스톤 스트로크 및 28kg 무게로 효율적인 천공 00:21
Y26 모델 휴대용 공압식 암반 드릴, 60mm 피스톤 스트로크 및 28kg 무게로 효율적인 천공